Мы прописаны в трёхкомнатной квартире (3 человека), ответственный квартиросъёмщик - отец

• г. Самара

Мы прописаны в трёхкомнатной квартире (3 человека), ответственный квартиросъёмщик - отец, мы хотим приватизировать квартиру и переоформить её с отца на дочь, какие документы надо, чтобы нотариально зарегистрировать это, в какое ведомство лучше обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Если дочь зарегистрирована по мету жительства по этому адресу необходим нотариально заверенный отказ отца от приватизации.

С уважением