Мне нужно узнать сможет мошеник отправить видео всем контактам.

• г. Казань

Мне нужно узнать сможет мошеник отправить видео всем контактам.

Ответы на вопрос (3):

Если он мошенник, то почему не сможет - то?

Уточняющие вопросы после обращения в личные сообщения платные.

Цель мошенника (ст.159 УК РФ) - хищение Ваших денежных средств путем злоупотребления доверием. А вот если вымогает деньги под угрозой распространения видео Вашим контактам, то это уже вымогательство (ст.163 УК РФ). И никакой проблемы отправить видео Вашим контактам как правило нет.