Как вернуть зимнюю куртку после истечения срока - есть ли шанс вернуть ее после двухнедельного периода?

• г. Волгоград

Купила ребёнку зимнюю куртку, чек от 21.11. Осень выдалась не холодная, в первый раз решили надеть 11.12, и ребёнок понял, что ему в ней неудобно. Куртка не ношеная, бирки сохранены, но двухнедельный срок для возврата упущен. Есть шанс вернуть? Можно ли отсчитывать срок для возврата зимней вещи с началом зимнего сезона, а не с даты покупки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно только если товар сезонный, то есть если эта куртка именно зимняя.