Как написать докладную на воспитателя, который применяет крик и жесткие меры с детьми в группе раннего возраста.

• г. Краснодар

Как написать докладную на воспитателя, который применяет крик и жесткие меры с детьми в группе раннего возраста.

Ответы на вопрос (3):

Писать о конкретных известных вам случаях.

Напишите в органы прокуратуры, которые отреагируют, путем направления Вашего обращения во компетенции. Либо напишите и в прокуратуру и в органы образования в Вашем субъекте, Администрацию города, района. Если факты изложенные в обращении подтвердятся в ходе проверки, не исключено и привлечение к административной, либо уголовной ответственности воспитателя, а минимум увольнение и невозможность в дальнейшем работать в образовательных учреждениях.

Докладная пишится в простой письменной форме либо обратитесь к юристу.