Как написать докладную на воспитателя, который применяет крик и жесткие меры с детьми в группе раннего возраста.

• г. Краснодар

Как написать докладную на воспитателя, который применяет крик и жесткие меры с детьми в группе раннего возраста.

Ответы на вопрос (3):

Писать о конкретных известных вам случаях.

Спросить
Пожаловаться

Напишите в органы прокуратуры, которые отреагируют, путем направления Вашего обращения во компетенции. Либо напишите и в прокуратуру и в органы образования в Вашем субъекте, Администрацию города, района. Если факты изложенные в обращении подтвердятся в ходе проверки, не исключено и привлечение к административной, либо уголовной ответственности воспитателя, а минимум увольнение и невозможность в дальнейшем работать в образовательных учреждениях.

Спросить
Пожаловаться

Докладная пишится в простой письменной форме либо обратитесь к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Поступила жалоба от родителя, якобы воспитатель кричал на детей, но на самом деле, воспитатель громко разговаривает сам по себе. Как правильно написать объяснительную. Вот суть самой жалобы: дети хотели выйти на улицу одни, а воспитатель сказал детям, что нельзя выходить одним без взрослого, а родитель утверждает, что это был именно крик со стороны воспитателя, а не повышенный тон.

Подскажите что писать!

Как написать жалобу заведующей ДС на ребенка с плохим поведением, чтобы направить его на психолого-педагогическую комиссию и на постоянные претензии его мамы к воспитателю. Что причина плохого поведения - воспитатель, который якобы плохо относится к ребенку.

Скажите пожалуйста, как правильно составить жалобу на воспитателя, который ударим ребенка пощечину, а когда ребенок заплакал, воспитатель сказала: замолчи, а когда отец задал воспитателю вопрос; почему ударили ребенка по щеке? Ответ воспитателя: не по щеке, а по губам. Но при этом ребенок пришел домой с красным следом на щеке.

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно составить докладную на агрессивного и неадекватного в поведении ребёнка на имя заведующей? Ребёнок посещает среднюю группу, как мы знаем это возраст 4-5 лет, этот ребёнок уже оставался ещё на год дополнительно в яслях. Ему в декабре исполнилось 5 лет. Очень часто происходят истерики (челюсть ребёнка выдвигается вперёд и текут слюни, при этом он швыряет всем тем, что попадёт под руку если это стульчик летит он, кубик… Боюсь что в один прекрасный момент я не успею поймать то что будет лететь с его стороны в сторону детей. В се это может закончиться несчастным случаем, естественно буду отвечать я.

Залезает под стол, орёт. С прогулки почти всегда приходится не заводить, а затаскивать. Так как на индивидуальный подход, даже в игровой форме ребёнок вообще не реагирует. Сосредоточенность внимания так как положено в группе нашего возраста 20 минут у него полностью отсутствует. Часто срывает непосредственную образовательную деятельность. По уровню диагностик показывает очень низкий результаты.

Методистом детского сада была написана докладная на воспитателя, по причине ухода с рабочего места и разговора на повышенных тонах. Воспитатель ушла с ребенком на больничный, а методист не хотела ее отпускать, говорят что не кому работать. Вопрос как правильно изложить воспитателю все в письменом виде о методисте, вроде как докладной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить докладную записку руководителю ДОУ на воспитателя, который не подал в заявленные сроки заявление на прохождение аттестации. Связи с чем воспитатель остался без квалификационной категории.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение