Какие права и сроки нахождения граждан Украины с автомобилем на территории РФ, а также возможность использования автомобиля мужем-гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданка Украины, имею в собственности автомобиль с украинскими номерами, в течении какого времени я могу находится и автомобиль на территории РФ, у меня оформлено РВП и может ли мой муж гражданин РФ, ездить на этом автомобиле по территории РФ (у мужа никаких украинских документов нет) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1 год можно.