Неправильный кадастровый номер на схеме расположения объекта недвижимости на земельном участке

• г. Самара

В выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости, где "Описание местоположения объекта недвижимости" есть "Кадастровый номер" (здания): (пример) 00:00:0000000:0001 ниже в документе имеется

"Схема расположения объекта недвижимости (части объекта недвижимости) на земельном участке (ах)" на схеме на "квадрате здания" другой номер (пример:0123, а именно номер земельного участка (написано так:0123).

Вопрос почему так, опечатка, ошибка в системе или это связано с тем, что дом построен и поставлен на этом участке в этом году?

Ожидание от документа, что номер на схеме где "квадрат здания" будет именно здания, а не земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Нет не связано.

Номер участка один.

Номер дома другой.

Номер здания, нужна выписка на само здание.

Здравствуйте Андрей!

Вам следует сделать запрос в Росреестр и попросить их разъяснить Ваш вопрос, или свяжитесь с юристами сайта и представьте документы в подлиннике.