По каким документам можно посмотреть что СССР закончил своё существование в таком то году?

• г. Коста дель Соль

По каким документам можно посмотреть что СССР закончил своё существование в таком то году?

Ответы на вопрос (1):

Период распада СССР: 26 декабря 1991 г.

Основание: Декларация Совета Республик ВС СССР от 26.12.1991 N 142-Н

«В связи с созданием Содружества Независимых Государств»

Спросить
Пожаловаться

Заключён Кредитный Договор, который в части слова

«кредит» (иностранное слово от лат. Creditum — ЗАЁМ от лат. Credere — ДОВЕРЯТЬ) противоречит ст.68 Конституции РФ (1993) в части русского языка как основного в государстве.

Следовательно ОАО

«Сбербанк России» определиться с переводным данного слова и должны были составить.

Договор доверительного управления тем, что получили от меня либо Договор залога.

Договор доверительного управления отличается от Кредитного договора тем, что последний не оговаривает право управления тем, что получает у клиента банка, если последний не подтвердит это доверенностью. А доверенности по управлению тем, что я даю банку даже в виде моих долговых обязательств я никогда не давал.

Договор займа отличается от Кредитного договора тем, что первый подразумевает, что Банк является собственником того, что он даёт своему клиенту. Но ОАО «Сбербанк России» не является собственником купюр под названием «Билет Банка России». А это значит, что ОАО «Сбербанк России» совершает незаконную сделку, противную действующему законодательству Российской Федерации. А если учесть, что законами Российской.

Федерации оговаривается - только рубли Российской Федерации, а не рубли Банка России, на которых нет ни одного упоминания Российской Федерации и ни одного её символа, что переводит рубли Банка России в фальшивомонетничество, а их оборот в Российской Федерации посредством ОАО «Сбербанк

России» делает из последнего Руководителя и идеолога организованной преступной группы состоящей из ничего не ведающих клиентов банка.

Фактически, оформляя Кредитный договор, в том виде, как его подготовили профессионалы-юристы ОАО «Сбербанк

России» является обычным Договором МЕНЫ, который автоматически прекратил своё существование и был исполнен мной в полном объёме на всю сумму договора, в тот момент, когда я передал подписанный текст договора, где есть мои долговые обязательства, а

ОАО «Сбербанк России» он исполнен в тот момент, когда он выдал мне, и я получил билеты Банка России на аналогичную сумму. В данный момент данный договор закончил своё существование взаимозачётом встречных прав требования.

Разве при мене кто-то кому-то возвращает то, что он обменял без встречного возврата? Пример, обменные операции в пунктах обмена валют. В связи с этим вопрос что я должен банку и почему?

Щас смотрел видео там мужчина расказывал что есть такой блан где есть пять пунктов то если я его заполню и отшлю в банк то банк мне простит долг. Так ли это? вот бланк Прошу вас объяснить (на основании статья 24 часть 2 Конституции РФ):

1. Прошу предоставить юридический договор, заключенный между ЦБ РФ и дополнительным офисом N ___ и Договор с отделением № ___ ОАО «___» на пользование товара (денежных средств) вашим банком, по «кредитному договору № ___ от ___ 2016 г.

2. Какой убыток понес дополнительный офис № ___ отделения № ___ ОАО «___», выдав мне деньги взамен моего векселя – кредитный договор № ___ от ___ 2016 г. Согласно статья 382 часть 3, ч.4 ГК РФ.

3. Разъясните, в какую строку баланса (прихода или расхода) внесен мой вексель - кредитный договор № ___?

4. Предоставьте копию баланса с отметкой налоговой, за отчётный период ___ месяцев 2016 г.

5. Если мой вексель внесен в строку «расход» - это моя прибыль по векселю, и я имею право на получение 50 % с моей прибыли по моему векселю.

Скажите это правда или нет?

На основании четкого ответа на вопрос о легитимности действий Администрации Президента мною был получен от них самих следующий ответ: - «Конституция СССР 1977 года непосредственно никаким законодательным актом не отменялась, а государство СССР не упразднялось». Также действуют без изменений и Советские законы о милиции и прокуратуре. Смотрите на сайте http://www.pravo.gov.ru/.

Из ответа следует, что Союз не распался, просто у величайшей державы Мира на данный момент нет действующих органов управления.

Вопрос, - почему ОПГ Путина издаёт законы и поправки, Россияне вынуждены их исполнять, а наша юриспруденция бездействует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение