Возможно ли отозвать исполнительное производство в связи с новым заявлением о возбуждении ИП?

• г. Омск

Исполнительное производство окончено 30.06.2021 по статья 46 часть 1 п. 4, В связи с тем, что банк продал мой долг третьему лицу, новый истец подает новое заявление о возбуждении ИП от 10.12.21. Возможно ли его отозвать (завершить, отменить), т.к. я в данный момент не работаю, взыскать с меня ничего не могут, денег отплатить долг нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сами вы не можете отозвать, только-взыскатель

Можете обжаловать постановление пристава, если ИП будет возбуждено.