Какие выплаты положены мне за первого ребенка, если я вышла замуж, но муж не признан отцом?

• г. Махачкала

Хочу узнать какие мне выплаты положены у меня на первого ребёнка в графе отец прочерк. Но я после вышла замуж но муж не удачерял ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Пособие на ребенка от 8 до 16 лет, если пройдете по доходам (Закон 81-ФЗ).

Детские пособия через соц. защиту. Тоже от дохода зависят.

Посмотрите здесь, что именно Вам подходит: Подробнее ➤

А кроме этих выплат. Я ещё какие нибудь получать могу?