Можно ли сдать на права в военкомате бесплатно, если при повторном призыве в военкомате не явился для сдачи на права.

• г. Уфа

Можно ли сдать на права в военкомате бесплатно, если при повторном призыве в военкомате не явился для сдачи на права.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду, обязан ли военкомат предоставить такую возможность - тогда нет. Если имеется ли у него право на это - тогда да.