Сдаю комнату - соседское противостояние и требование поселить только русских

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать комнату в трёхкомнатной квартире 17 и 8 М один сосед против не согласен на граждан СНГ комната большая могу ли я двух-трёх человек поселить муж жена и сын взрослый сосед хочет чтобы было 2 человека и только русские.

Ответы на вопрос (2):

Вам важно получить его согласие на то, что Вы можете сдавать Вашу долю в найм, а кого уж Вы поселите - не его дело.