Банкротство должника - блокировка счетов всех финансовых организаций, включая небанковские кредитные организации.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, при банкротстве абсолютно все финансовые организации должны, при появлении об этом информации в ЕФРСБ, заблокировать счета должника? Небанковские кредитные организации тоже? Например, "золотая корона"... Я имею ввиду, дебетовые счета.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дарья

Если суд примет решение (определение) о блокировке счетов должника, стало быть счета должны быть заблокированы.

Спросить
Пожаловаться

Да, согласно фз-№127 «О несостоятельности (банкротстве)», блокируются все счета должника.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Да, блокируются все Ваши счета во всех организациях, где у Вас находятся денежные средства.

Но это происходит только после того, как суд вынесет решение о признании должника банкротом и введении процедуры реализации имущества должника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, в силу ст. 213.7 закона о банкротстве они считаются уведомленными. Если они будут проводить операции по счетам без блокировки, то управляющий с них взыщет убытки. Соответственно они все обязаны заблокировать счета и будут это делать.

Спросить
Пожаловаться

Я на сайте познакомилась с американским врачом, он работает по контракту в Сирии. Он хочет приехать, чтобы мы смогли пожениться, прислал мне все свои данные, свой код, под которым он там находиться. Я написала письмо на эл.почту defences.nations@aol.com. Мне ответили, что такой врач действительно есть и что я должна оплатить его отпускные документы в размере 1250 евро. Правда ли всё это или обман.

Деньги брокер не вернёт.Кредит 1430 000, что делать? Зарплата 2700 тыс, а платеж по кредитам 30 000 тыс. Советую банкротства, у меня в собственности квартира и ребёнок 8 лет. На Банкротство тоже.

Нужны деньги. И ещё не факт, что обанкротят.

Мне пишет парень из мира творческих войск просит, что бы я написала в оон что нам нужен отпуск по семейным обстоятельствам, что бы его якобы раньше отпустили в отпуск, в то время кагда его ещё даже не видела в глаза да ещё и плюс я гражданка России, вообще это вазможно, мне что-то подсказывает что это какой-то развод.

У меня просрочка от золотой кароны 22 дня зарплата у меня 13 июня золотая корона дала отсрочку до 31 мая что можно сделать.

Корона. Налоговая не заставит удержать НДФЛ с этой суммы считая побочным доходом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приставы заблокировали счета мне должен прийти перевод по золотой кароне с дубая по моим данным без счёта смогут ли они помешать мне их снять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение