Педагог-психолог хочет стать воспитателем - как сохранить постоянное место работы?

• г. Омск

Работаю педагогом-психологом в детском, но хочу перевестись на должность воспитателя, мое постоянное место не изменится на временное?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от наличия вакантных мест в ДОУ. Если вы согласитесь на такую должность во время нахождения основного работника в отпуске по БиР и/или по уходу за ребенком, - могут перевести временно. Думайте и проверяйте документы, которые вам дают на подпись!