Педагог-психолог хочет стать воспитателем - как сохранить постоянное место работы?

• г. Омск

Работаю педагогом-психологом в детском, но хочу перевестись на должность воспитателя, мое постоянное место не изменится на временное?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от наличия вакантных мест в ДОУ. Если вы согласитесь на такую должность во время нахождения основного работника в отпуске по БиР и/или по уходу за ребенком, - могут перевести временно. Думайте и проверяйте документы, которые вам дают на подпись!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю педагогом-психологом в детском саду. Меня постоянно ставят на группы работать воспитателем, без доплат, без моего согласия. Могу ли я работать с детьми без педагогического стажа и доплат за работу с детьми.

Я психолог доу. как мне отказаться от замещения заболевшего воспитателя,?

В детском саду в летний период учителя-логопеда переводим на должность воспитателя по производственной необходимости на 1 месяц. У воспитателя рабочее время 7.2 часа в день. У логопеда 4 часа в день. Сколько времени логопед должен работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитатель работает в ДОУ на постоянной основу по личному заявлению просит перевести на ту же должность воспитателя но на время отсутствующего воспитателя (отпуск по уходу за ребенком) то есть срочный договор как правильно оформить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение