Что нужно закончить, чтобы стать лейтенантом мчс.

• г. Черкесск

Что нужно закончить, чтобы стать лейтенантом мчс.

Ответы на вопрос (2):

Любое высшее учебное заведение и пройти ведомственную аттестацию.

Николай, по вопросу см. по адресу: Подробнее ➤

Федеральный закон от 23.05.2016 N 141-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 42. Присвоение первых и очередных специальных званий.