Мой бывший муж умер. Мы не были в браки но у нас дочка есть. После его смерти немного получит справку о смерти. Как быть нам.

• г. Саратов

Мой бывший муж умер. Мы не были в браки но у нас дочка есть. После его смерти немного получит справку о смерти. Как быть нам.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС за справкой о смерти отца ребенка, согласно ФЗ "Об актах гражданского состояния".