Командир роты говарит писать отказ от ВВК что делать если я не хочу отказыватся.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Не пишите отказ от ВВК. Это же Ваше должно быть решение.

Добрый день, Анатолий! Уточните, пожалуйста, в связи с чем ВВК? В связи с переводом?

Так не хотите отказываться, и не отказывайтесь, мало ли кто и что не говорит?

Анатолий, добрый день.

Не пишите отказ от ВВК, это не является нарушением УСтава ВС РФ

При возможности, и давлении на Вас, пишите жалобу в военную прокуратуру

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Шлите командира роты лесом, у него нет, прав требовать подобное.