У меня было два трафа по 500 р я отсидел 7 суток а штраф не анулировался почему?

• г. Тула

У меня было два трафа по 500 р я отсидел 7 суток а штраф не анулировался почему?

Ответы на вопрос (2):

Вас привлекли к ответсвенности по ст. 20.25 КоАП РФ. Неоплата штрафа - самостоятельное правонарушение. Отбытие наказания по данной статье не является основанием для отмены наказания по предыдущему правонарушению.

Он и не аннулируется пока не оплатите. Не оплатите - ещё раз посидеть придётся…