Принято решение о ежемесячных взносах на собрании собственников - правомерно ли решение, если за него проголосовало только 30 человек из 90?

• г. Екатеринбург

Тсн было собрание на котором проголосовали и приняли решение о ежемесячных взносах, общее число собственников около 90 а решение было принято общим количеством 30 чел. правомерно ли это решение?

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях достаточно 2/3 собрания. Но консультацию нужно готовить, поднимать закон, выберите юриста и вам её подготовим. Это платная услуга.

Голосуют только собственники принадлежащими им квадратными метрами.