Как защитить себя от кредитного мошенничества при получении кода подтверждения и ссылки?

• г. Москва

Мне пришло код подтверждения операции и ссылка переходить по ссылке я не стал и это уже 3-4 раз за сегодня то что кто то хочет взять кредит на мое имя что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию.

Перевыпуск карты и спите спокойно.

Здравствуйте. Это спам, мошенничество. Будьте бдительны. Не переходите.