Каковы последствия пропуска платежей по кредиту в условиях экономического кризиса?

• г. Сыктывкар

У меня сложилась тяжёлая ситуация с финансами (из-за пандемии), что будет если я один месяц не заплачу кредит, а в следующем заплачу, просто большая нагрузка и чувствую несправлюсь.

Ответы на вопрос (2):

Начислять штрафные санкции в соответствии с договором. Это сто процентов.

Здравствуйте. Все зависит от условий Вашего кредитного договора. Настоятельно рекомендую связаться по данному вопросу с сотрудником кредитной организации.