Решили подать заявление в загс, но у моего молодого человека нет свидетельства о расторжении брака

• г. Рыбинск

Решили подать заявление в загс, но у моего молодого человека нет свидетельства о расторжении брака, дело в том когда он находился в МЛС его жена подала в суд на расторжение брака, свидетельства о решении суда у него нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Свидетельство о расторжении брака ему нужно получать в ЗАГСе по месту жительства жены на момент развода.