Вопрос о постановке в очередь на жильё при наличии комнаты в коммунальной квартире и ограничениях для проживания нежилцев

• г. Санкт-Петербург

Скажите мне пожалуйста, поставят ли меня в очередь? Если у меня в коммунальной квартире имеется собственность комната, факт невозможности проживания в жилом помещении лиц не являющихся членами моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны.