Потом произошла реформа, все передали в руки единого расчетного центра г. Москва.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать, чтобы добиться выплат алиментов на ребенка? Бывший супруг военнослужащий в/ч Ростова-на-Дону, выплачивал алименты до января 2012 года. Потом произошла реформа, все передали в руки единого расчетного центра г. Москва. Мне в/ч прислала на руки исполнительный лист, по к-му я должна получать алименты, вместо того, чтобы отправить его в Москву. Я заказным письмом отправила все документы (оригиналы) на выплату алиментов в единый расчетный центр. Но они до сих пор не ответили. Прошло пол года уже. Что мне делать? Ведь у меня на руках нет теперь документов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Предлагаю вам в суде взять дубликат исполнительного листа и сходить с ним к судебному исполнителю, который возобновит исполнительное производство и сам направит его в Москву в единый центр.

Судебный исполнитель вправе дать поручение судебному исполнителю г..Москва по контролю за выплатой вам алиментов.

Когда пойдете к судебному исполнителю, то захватите все имеющиеся у вас документы по алиментам, а именно: ответ в/ч о реорганизации; документы по заказному письму и т.д

Удачи вам!!!!.