Как отказаться от доли в наследстве - особенности дележа машины между наследниками.

• г. Хабаровск

О 802 597753 15 10 1978 г здравствуйте если я вступил в наследство с братом и досталась ещё машина как я могу от казаться от доли машины что для этого надо подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей. Нельзя отказаться от части наследства. Наследство принимеется целиком. Однако, после приянтия доли, Вы можете ее подариь брату.

Здравствуйте,

Отказаться от части наследства нельзя. Если уже приняли, то приняли все, в том числе и причитающуюся Вам долю в машине.

Может е составить соглашение о разделе наследственного имущества, в котором прописать, что машина полностью достается брату, ну и другие условия.