Мать-одиночка вынуждена писать за свой счет из-за прививки от COVID-19

• г. Красноярск

Я мать одиночка. Меня заведующаю попросила написать два дня за свой счет, чтоб не отстронять. Так как вторая прививка от ковид-19 будет сделана 17 числа.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, а вопрос какой у вас?

Вообще предоставление оплаченного в выходного это рекомендация Минтруда, а не обязанность.