Как оформить заявление на возврат исполнительного листа в Сбербанке, когда деньги повторно удерживаются из-за ошибок в бухгалтерии?

• г. Кемерово

Как написать заявление в сбербанк о возврате денежных средств по исполнительному листу? Так как в бухгалтерии удерживают и банк повторно снимает средства..

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам.

Обращайтесь с заявлением к приставам, деньги вернут.

Жалоба в СБ.

Жалоба в ЦБ РФ.

Жалоба приставу с требованием проведения проверки СБ, наказания виновных и возврата денег.