Если сына осудили два месяца назад, нет доказательств, отпечатков, нет ничего, только со слов свидетяля жившего с погибшим.

• г. Астана (Нур-Султан)

Как можно возратить дела? Если сына осудили два месяца назад, нет доказательств, отпечатков, нет ничего, только со слов свидетяля жившего с погибшим. Куда можно обратиться чтобы пересмотрели дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Владимировна! В Вашей ситуации необходимо заключить соглашение с адвокатом и решать вопрос о последующих действиях.

С уважением, Мария.