Сомнения вызвали разночтения - как подать заявление на получение жилсертификата для члена семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Господа, ваши разночтения вызвали сомнения! И всё-таки: Подаётся просто Заявление или Исковое заявление в рамках особого производства? Получаю жил. сертификат, необходимо признать членом семьи близкого родственника, который проживает со мной 25 лет. Маразм? И всё таки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это будет заявление об установлении факта, нет в особом производстве искового.