Но мой долг уже у колекторов и они грозят описать имущество родителей!

• г. Ногинск

У меня такой вопрос! Я имею долг по кркдиту. Какие последствия мня ждут! Я готова выплачивать кредит. Но мой долг уже у колекторов и они грозят описать имущество родителей! Так это или нет! по прописке я не живу уже 10 лет и там моего нет ничего!

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы вообще ни имеют прав на опись или реализацию имущества. Родители тут вообще не при чем. Пусть подают на Вас в суд, и далее исполнительным производством будет заниматься судебный пристав.