Еще вопрос - если нотариальное согласие отца получено, сможет ли отец в будущем оспаривать в суде место жительства ребенка?
• г. Москва
Я и отец проживаем в разных городах. Ребенок ни по какому адресу не зарегистрирован. Отец говорит, что готов подписать нотариальное согласие на регистрацию ребенка по моему адресу, но только на срок до достижения ребенком пятилетнего возраста. Такое вообще возможно? Еще вопрос - если нотариальное согласие отца получено, сможет ли отец в будущем оспаривать в суде место жительства ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Для регистрации ребенка ничьего согласия не требуется.