110 юристов сейчас на сайте
3738консультаций за 24 часа
Наталия, г. Ростов-на-Дону
Наталия Россия, г. Ростов-на-Дону
09.08.2001 в 14:20
номер вопроса №18950
прочитан 143 разa

Перечень документов, необходимых для увольнения за прогул?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    09.08.2001 15:09

    Здравствуйте! Документов, в принципе, никаких не нужно. Составляется акт о том, что вы отсутствовали на работе. Этот акт подтверждают свидетели (те кто работал вместе с вами) и вас увольняют. Все по закону.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 5 Личная консультация
    09.08.2001 16:08

    Документ, подтверждающий факт отсутствия на работе (акт, либо докладная лица, ответственного за учет рабочего времени того кто совершил прогул, объяснение лица, совершившего прогул (или акт об отказе от объяснения причин прогула, составленный за 3 подписями )

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение