Как продать квартиру, если в ней прописаны сын и невестка, никогда не жившие там?

• г. Ханты-Мансийск

В 17 году купила себе квартиру. Я собственник. Потом прописала сына и невестку, т.к у них не было вообще прописки, только регистрация у чужих людей. Сейчас хочу продать квартиру, а сын и невестка добровольно не выписываются. В моей квартире они не жили ни дня, ни копейки в нее не вложили. Посоветуйте с чего мне нужно начинать?

Ответы на вопрос (2):

Снять их с регистрации вы сможете только в судебном порядке (если не успеют родить вам внука (внучку) - тогда это возможно, но будет намного сложнее.

Соответствующее исковое заявление с приложениями в соответствии с требованиями действующего законодательства.