Имеет ли ТСЖ право убрать одну дверь в подъезде без согласия жильцов?

• г. Сыктывкар

По пооекту в подъезде после входной двери, при входе в подъезд были установлены 2 деревянные двери, которые образовывали между собой тамбур. После ремонта в подъезде, 1 дверь заменили на пласитковую, другую убрали совсем. Имеет ли право ТСЖ убрать 1 дверь только по решению жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос абстрактный. Зависит от формулировок решений, принятых при ремонте - например, если атм оговорено, что замена двери на пластиковую производится с целью установки одной двери, то тогда все будет в рамках закона.