Муж хочет пириаформить на миня машину но у миня есть кридит ни большой магу ли паставить на учёт или её могут отнять.

• г. Нижний Новгород

Муж хочет пириаформить на миня машину но у миня есть кридит ни большой магу ли паставить на учёт или её могут отнять.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе наличие кредита - никак не мешает постановке на учет ТС. А вот уже наличие исполнительного производства, если кредит не возвратите, подадут в суд, и Вы проиграете - может послужить основанием для обращения взыскания на ТС.