Долг передан судебным приставам и требуют оплаты - история с ООО РСВ

• г. Владивосток

Мой долг продали КОМПАНИИ ООО РСВ ЕЩЁ 2015 ГОДУ. В данное время они передали долг СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. На гос услуги мне пришло смс от судебных приставов что с меня будут высчитывать 50 процентов с заработной платы. Сейчас ООО РСВ МНЕ НАЗВАНИВАЕТ И ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ.

Ответы на вопрос (2):

На них и напишите жалобу приставам.

Что касается удержаний из заработной платы - то после них, у вас должен оставаться прожиточный минимум. Для этого пишется ходатайство в порядке ст. 64.1

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы узнавали, на основе какого исполнительного документа было начато у приставов исполнительное производство? Возможно, было направлено заявление о выдаче судебного приказа, о котором вас должным образом не уведомили. Если так, то можно попробовать восстановить процессуальный срок и отменить приказ. А дальше заявление о повороте исполнения судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Недавно узнала что пришло судебное письмо из суда от ООО "РСВ", письмо получить не могу, иак как суд проводился по адресу по которому не прописана и не проживаю уже более 2 х лет, можно ли отменить судебный приказ и на каком основании?

Сегодня пришло смс что мой долг продан в ооо рсв у меня долг только в компание эйвон я немогу его оплатить тк долгое время не было возможности зайти в личный кабинет Теперь я не могу зайти в личный кабинет что бы посмотреть свой долг. Страница недействительна Регистрация прохожила через интернет я не где не расписывалась только паспортные даные. Могу я заявить что кто то воспользовался моим паспортом? И что такое ооо рсв.

Пришло письмо от ООО рсв что мой долг продан им.Я позвонила уточнить за что, ответили что за Эйвон. Да,я покупала продукцию Эйвон и платила все в срок, пока не украли телефон со всеми данными. Получается 2 месяца я не могла платить пока восстанавливала данные. Ооо рсв я сказала что платить не против, они выставили счёт.В интернете пишут что это мошенники, боюсь переводить деньги. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО "РСВ" присылают письма моему сыну об оплате долга по МФО, который они перекупили. Могут ли они принять решение о вынесении судебного приказа? И можно ли платить по их реквизитам? Или лучше обращаться в первоначальное МФО, которое продало долг. С уважением, Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение