Образец заявления на возврат средств за неоказанные услуги юридической компании.

• г. Челябинск

Образец заявления на возврат средств за неоказанные услуги юридической компании.

Ответы на вопрос (3):

Такого образца вы в жизни не найдете в интернете. А уж если подписали акт выполненных работ. Нужно смотреть каждый подготовленный юркой документ и указывать суду в чем он является неверным, некачественным. Но вопрос решаемый.

В свободной форме пишите на имя руководителя компании, пишите когда был заключён договор, на какие услуги, так как услуги оказаны небыли просите вернуть денежные средства. В двух экземплярах, на втором пусть отметку о приеме поставят, либо направляете заказным письмом с описью вложения и уведомлением.

Здравствуйте, Елена Петровна.

Смотрите здесь: Подробнее ➤