Как избежать мошенничества при трудоустройстве вахтовым методом?

• г. Барнаул

При трудоустройсте вахтовым методом отправил на эл.почту работодателю сканы медкомиссии, паспорта, снилс свид. О браке и вод. удостоверения. В дальнейшем выяснил что это мошенники - как быть. Все отправки и их переписка в сохране.

Ответы на вопрос (1):

Это смотря, что именно хотите от ситуации, можете обратится в полицию.