Что передать новому владельцу гаража - ответы на часто задаваемые вопросы.

• г. Благовещенск

Я продал гараж по доверенности. Покупатель просит передать ему оригинал доверенности, по которой я продал гараж. Правомерно ли это? Какие документы я должен передать новому владельцу гаража? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Антон!

Никакой продажи по доверенности законом не предусмотрено, только договором купли-продажи.

Здравствуйте Антон

Отдайте копию, оригинал выдал именно вам хозяин гаража и в любое время может отозвать, а у покупателя в подтверждение сделки имеется договор купли-продажи гаража.

Здравствуйте доверенность вы не обязаны ему предоставлять всё что покупатель должен получить ему выдает Росреестр это договор купли-продажи и выписка об основных характеристиках на гараж.