Угроза потери жилья - что делать многодетной семье, которая находится в долгах перед банком, если квартира принадлежит еще и несовершеннолетней дочери?

• г. Хабаровск

Могут ли забрать квартиру у многодетной семьи пристова за долги по кредитам! Квартира в доле с дочерью! Дочь ещё не совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у Вас единственное жилье то "забрать" его не смогут.

Олеся, здравствуйте! Если квартира Ваше единственное жильё, приставы её забрать не могут. Могут наложить запрет на регистрационные действия. Это значит, что Вы не сможете, продать квартиру.