Отработала не рабочие дни в положении - как рассчитывается заработная плата?

• г. Иркутск

В ноябре этого года была объявлена не рабочая неделя, но я отработала с 1 по 3 ноября как обычные рабочие дни, мне должны рассчитать заработную плату в обычном режиме или же по 157 ст. ТК РФ с учетом того, что я в положении (беременна) и по 99 ст. ТК я вообще имела право не выходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Заработную плату должны оплатить в обычном режиме не по статье 157 тК РФ.