Как обжаловать неполученный штраф за маску и избежать дополнительных расходов

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могу ли я написать обжалование на административный штраф в размере 15000 рублей за маску, уже прошло много времени, узнала через гос услуги, домой ничего не приходило, ездила по всем судам своего города негде не было моего штрафа. Недавно сказали явиться к приставам, там в постановлении написано что приходило смс уведомление, на тот момент телефона у меня не было, сейчас штраф уже 17090, дали 5 дней либо обжалование либо оплата штрафа. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можно штраф обжаловать, при неоьходимости восстановить срок.