Когда дают квартиру сироте при беременности должны ли они дать на ребёнка определенные квадратные метры?

• г. Челябинск

Когда дают квартиру сироте при беременности должны ли они дать на ребёнка определенные квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если стоите на учёте в качестве Нуждающегося как сирота, то предоставить должны только вам. После рождения ребёнка вы сможете предоставить документы и просить вас предоставить площадь больше. Закон допускает при определённых обстоятельствах такое увеличение.