Постановление об объединении исполнительного производства - что это значит для должников с кредитами в нескольких банках?

• г. Чита

Я являюсь должником по кредитам в 4 х разных банках, и мне только что пришло письмо на госуслуги от судебного пристава исполнителя такого содержания: Постановление об объединение исполнительного производства в сводное по должнику.

Что это означает и чем оно мне грозит учитывая то что с меня и так уже на протяжении 3 х лет взыскивают с моей зарплаты в пользу банков где я кредитовался.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не изменится Просто пристав объеденила все в одно производство. Для простоты расчетов и удержаний. Списывать будет столько же сколько и ранее. ПРосто один пристав будет заниматься одним делом, в котором будет 4 взыскателя.