Пренебрежение уборкой тамбура - жители вынуждены жаловаться на грязь и неприятный запах

• г. Красноярск

У нас при входе в подъезд есть тамбур между дверьми и он в принципе практически не моется, а теперь новая отговорка, что зимой его мыть не нужно, чтобы не леденел хотя там есть даже батарея. По графику ежедневная влажная уборка первого этажа. Но этот пяточек моется только после жалоб, когда уже там наплюют или простите написают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, начните с жалобы в жилищную инспекцию.