Как решить проблему, когда коллекторы звонят каждый день и микрозайм оплачивался частями, но были проблемы с работой?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если коллекторы звонят каждый день по несколько раз, микрозайм оплачивали частями но тк на работе сократили пришлось устроиться на другую и зарплата будет только в январе.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру на незаконые действия.

Направьте в их адрес заявление об отказе от взаимодействия и шлите их в суд.

Коллекторам подайте заявление об отказе от взаимодействия и отправляйте в суд, отдельно жалобу в прокуратуру.

Нужно правильно составить и направить жалобы в:

1. прокуратуру

2. УФССП РФ вашего региона (приставы осуществляют надзор за коллекторами).