Как обжаловать неясный штраф без даты и места нарушения, привязанный только к номеру прав?

• г. Брянск

На госуслуги пришлел штраф в котором указана только ст. 12.20 и привязан только к номеру прав. Больше никаких данных, ни даты нарушения, ни места. Может ли прийти такой штраф с камеры, а не быть выписан инстпектором и как его обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно. Все должно быть указано в постановлении, которое должно быть направлено Вам почтой.

Обжаловать можно, обратившись в суд с жалобой на это постановление в течение 10 суток с момента получения, в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

С уважением.