Как обжаловать неясный штраф без даты и места нарушения, привязанный только к номеру прав?

• г. Брянск

На госуслуги пришлел штраф в котором указана только ст. 12.20 и привязан только к номеру прав. Больше никаких данных, ни даты нарушения, ни места. Может ли прийти такой штраф с камеры, а не быть выписан инстпектором и как его обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно. Все должно быть указано в постановлении, которое должно быть направлено Вам почтой.

Обжаловать можно, обратившись в суд с жалобой на это постановление в течение 10 суток с момента получения, в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

На портале госуслуги и сайте гибдд, назначили штраф гибдд за нарушение пдд, где указан номер постановления и дата, больше иинформации нет, нет ни места нарушения, ни номера автомобиля, ни фото, как поступить в данной ситуации, надо ли его оплачивать?

Сегодня, примерно в два часа утра, на электронную почту, мне пришло письмо от Госуслуг, об уплате "административного штрафа" от 08.05.2020, в размере 4 тысячи рублей. Указано, что счёт выставлен по данным документа «Паспорт гражданина Российской Федерации». Я на карантине с 29.04, на улицу не выхожу. За что штраф понять не могу.

На сайт госуслуги пришли 5 штрафов по 4000, кроме номера постановления ничего нет!

Сидел на самоизоляции по подозрению на КОВИД, но оно не подтвердилось, есть результаты анализов в электронной медкарте. Первый штраф от 29.06, последний от 08.07 можно ли обжаловать?

Выписали штраы, а его нет в госуслугах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не не приходило оповещение о штрафах гибдд, ни в приложении ни в госуслугах ни письмом, но пришло постановление от судебного пристава о наложенном взысканиии за не уплату штрафа гибдд, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение