Родители участвовали в проватизации и заригистрировали дом на 4 чел.

• г. Озерск

Родители участвовали в проватизации и заригистрировали дом на 4 чел. Мамы нестало.4 года назад. И отец женился. На мамину долю он хочет оформить мамену долю на новую супругу. А не разделить ее поровну. Мы против. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Врят ли что то можно сделать, дарить долю можно без согласия остальных собственников.