Как оплатить услуги ИП без акта?

• г. Волгодонск

Заключили договор с ип на изготовление мебели, но работы я не приняла, по причине брака. В договоре срок оплаты после монтажа. Ип не принимает от меня платёж без акта. Могу ли я оплатить услуги на личную карту ип по номеру его телефона?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете оплатить на карту.

Да, можете оплатить услуги на личную карту ип по номеру его телефона.

Можете оплатить на карту ИП либо по СБП.

Зачем платить, если Акт вы не подписывали?