Хотим брак зарегистрировать но его готовят на этап куда подовать пакет документов?

• г. Москва

Хотим брак зарегистрировать но его готовят на этап куда подовать пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

1. Документы подаются через ЗАГС, именно вами, так как он не может обратиться в ЗАГС.

2. Сотрудники ЗАГС в определённый день выезжают в СИЗО или ИК, в зависимости от того, где он будет находиться.

3. Пока не известно куда его этапируют, смысла нет подавать заявление,

4. Сотрудники ЗАГС не поедут в другой город.

Вам нужно подождать.

С Уважением!