Скажите пожалуйста. Я оформлена по уходу за пристарелым дедушкой 81 год и купила квартиру, имею ли я право на налоговый вычет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я оформлена по уходу за пристарелым дедушкой 81 год и купила квартиру, имею ли я право на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. возврат налога происходит после его уплаты с ваших доходов, у вас нет доходов и налоги на доходы вы не платите.